الفائزون بجائزة الإيمي “Emmy Awards” لهذا العام

الفائزون بجائزة الإيمي "Emmy Awards" لهذا العام 17
0

undefined_c2f332670e75362e9949d9e766efb4dd

تم يوم الأمس إقامة الحفل الخامس و الستين لتوزيع جوائز الأيمي الشهيرة، هذه الجوائز التي تعد الأهم في عالم التلفزيون لم يخلوا حفلها الأخير من بعض المفاجآت بالإضافة الى تحقق الكثير من التوقعات الواضحة، نيل باتريك هاريس نجم مسلسل How I Met Your Mother كان مضيفاً جيداً للحفل المميز الذي سطعت فيه شبكة HBO كون مسلسلاتها حازت على 7 جوائز بينما توزعت باقي الجوائز على بقية الشبكات، و شهد الحفل أيضاً تقديم جائزة لأول مرة في تاريخ الأيمي لمسلسل “House Of Cards” الذي لا يُعرض على الكابل أو البث، و لكن تم عرضه على المزود Netflix التي تبث موادها على الانترنت، شهد الحفل أيضاً بعض المشاهد الموسيقية و العروض فيمقدمتها كان أداء النجم التون جون، و تم تكريم ذكرى كل من جيمس غاندولفيني و كوري مونتيث. الآن سنستعرض لائحة عن أهم جوائز الأمي و الفائزين بها من ليلة أمس بالإضافة الى المرشحين الآخرين:

أفضل كتابة لمسلسل قصير، فيلم  تلفزيوني أو مسرحية خاصة:

الفائزة:  

The Hour – Abi Morgan

523152078_28521021

المرشحون الآخرون: 

Behind the Candelabra – Richard LaGravenese

Parade’s End – Tom Stoppard

Phil Spector (TV) – David Mamet

Top of the Lake – Jane Campion, Gerard Lee

أفضل كتابة لبرنامج منوعات:

الفائز:

 The Colbert Report

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

The Daily Show with Jon Stewart

Portlandia

Real Time with Bill Maher

Saturday Night Live

!Jimmy Kimmel Live

أفضل كتابة لمسلسل درامي:

الفائز:

(Homeland – Henry Bromell (Q & A

US-ENTERTAINMENT-EMMY AWARDS-PRESS ROOM

(زوجة الكاتب هينري بوميل تستلم جائزة الأيمي بالنيابة عنه بسب عدم حضوره للحفل)

المرشحون الآخرون:

(Downton Abbey – Julian Fellowes (Episode 4

(Breaking Bad – George Mastras (Dead Freight

(Breaking Bad – Thomas Schnauz (Say My Name

(Game of Thrones – David Benioff, D.B. Weiss (The Rains Of Castamere

أفضل كتابة لمسلسل كوميدي:

الفائزان:

(R30 Rock – Tina Fey, Tracey Wigfield (Last Lunch

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

(Louie – Louis C.K., Pamela Adlon (Daddy’s Girlfriend

(Episodes – David Crane, Jeffrey Klarik (Episode 209

(The Office – Greg Daniels (Finale

 (!Rock 30 – Jack Burditt, Robert Carlock (Hogcock

أفضل إخراج لبرنامج منوعات:

الفائز:

Saturday Night Live – Don Roy King

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

The Colbert Report – Jim Hoskinson

The Daily Show with Jon Stewart – Chuck O’Neil

Late Show with David Letterman – Jerry Foley

Portlandia – Jonathan Krisel

Jimmy Kimmel Live! – Andy Fisher

أفضل إخراج لمسلسل قصير، فيلم تلفزيوني أو مسرحية خاصة:

الفائز:

Behind the Candelabra – Steven Soderbergh

33c4fa6d4322811f3d0f6a7067006749

المرشحون الآخرون:

The Girl (TV) – Julian Jarrold

Phil Spector (TV) – David Mamet

Ring of Fire (TV) – Allison Anders

Top of the Lake – Jane Campion, Garth Davis

أفضل إخراج لمسلسل درامي:

الفائز:

House of Cards (Chapter 1) – David Fincher

408187_341546832541610_2028471629_n

المرشحون الآخرون:

(Boardwalk Empire – Timothy Van Patten (Margate Sands

(Breaking Bad – Michelle MacLaren (Gliding All Over

(Downton Abbey – Jeremy Webb (Episode 4

(Homeland – Lesli Linka Glatter (Q & A

أفضل تصميم لرقصة:

الفائز: 

Dancing With the Stars – Routines: Heart Cry / Stars

US-ENTERTAINMENT-EMMY AWARDS-PRESS ROOM

المرشحون الآخرون:

Dancing With the Stars – Routines: Hey Pachuco / Para Los Rumberos / Walking on Air

Rodgers & Hammerstein’s Carousel – Live From Lincoln Center

So You Think You Can Dance – Routines: Possibly Maybe / Turning Page / Sailr

So You Think You Can Dance – Routines: The Power of Love / Wild Horses

So You Think You Can Dance – Routines: Call of the Wild (Circle Of Life) / Love Cats / Beautiful People

So You Think You Can Dance – Routines: Where the Light Gets In / Without You / Unchained Melody

 

أفضل إخراج لمسلسل كوميدي:

الفائزة:

(Modern Family – Gail Mancuso (Arrested

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

(Girls – Lena Dunham (On All Fours

(Glee – Paris Barclay (Diva

(Louie – Louis C.K. (New Year’s Eve

(Rock 30 – Beth McCarthy-Miller (Hogcock! / Last Lunch

أفضل مضيف لبرنامج واقعي أو برنامج تنافس واقعي:

الفائزان:

Project Runway – Heidi Klum, Tim Gunn

16hollywood3

المرشحون الآخرون:

Dancing with the Stars – Tom Bergeron

The Taste – Anthony Bourdain

So You Think You Can Dance – Cat Deeley

American Idol – Ryan Seacrest

Betty White‘s Off Their Rockers – Betty White

 

أفضل برنامج تنافس واقعي:

الفائز:

The Voice

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

The Amazing Race

Dancing With The Stars

Project Runway

So You Think You Can Dance

Top Chef

أفضل برنامج منوعات، كوميدي أو موسيقي:

الفائز:

The Colbert Report

rs_560x415-130922203639-1024.colbert-win.cm.92213_copy

المرشحون الآخرون:

The Daily Show with Jon Stewart

!Jimmy Kimmel Live

Late Night with Jimmy Fallon

Real Time with Bill Maher

Saturday Night Live

افضل ممثلة مساعدة في مسلسل قصير، أو فيلم تلفزيوني:

الفائزة:

Political Animals – Ellen Burstyn

APTOPIX_65th_Primetim_Patr_1_tx728_fsharpen

المرشحون الآخرون:

American Horror Story – Sarah Paulson

The Girl (TV) – Imelda Staunton

Restless (TV) – Charlotte Rampling

Steel Magnolias (TV) – Alfre Woodard

أفضل ممثلة مساعدة في مسلسل درامي:

الفائزة:

Breaking Bad – Anna Gunn

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

Homeland – Morena Baccarin

The Good Wife – Christine Baranski

Downton Abbey – Maggie Smith

Game Of Thrones – Emilia Clarke

Mad Men – Christina Hendricks

أفضل ممثلة مساعدة في مسلسل كوميدي:

الفائزة:

Nurse Jackie – Merritt Wever

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

The Big Bang Theory – Mayim Bialik

Modern Family – Julie Bowen

Rock 30 – Jane Krabowski

Glee – Jane Lynch

Modern Family – Sofia Vergara

Veep – Anna Chlumsky

أفضل ممثل مساعد في مسلسل قصير أو فيلم  تلفزيوني:

الفائز:

American Horror Story – James Cromwell

181621766_28520737

المرشحون الآخرون:

American Horror Story – Zachary Quinto

Behind The Candelabra – Scott Bakula

The Big C – John Benjamin Hickey

Top Of The Lake – Peter Mullan

أفضل ممثل مساعد في مسلسل درامي:

الفائز:

Boardwalk Empire – Bobby Cannavale

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

Downton Abbey – Jim Carter

Game Of Thrones – Peter Dinklage

Breaking Bad – Aaron Paul

Breaking Bad – Jonathan Banks

Homeland – Mandy Patinkin

أفضل ممثل مساعد في مسلس كوميدي:

الفائز:

Veep – Tony Hale

rs_560x415-130922180520-1024.tony-hale.cm.92213_copy

المرشحون الآخرون:

Modern Family – Ty Burrell

Modern Family – Jesse Tyler Ferguson

Saturday Night Live – Bill Hader

Modern Life – Ed O’Neill

Girls – Adam Driver

أفضل ممثلة رئيسية في مسلسل قصير،أو فيلم تلفزيوني:

الفائزة:

The Big C – Laura Linney

G

المرشحون الآخرون:

American Horror Story – Jessica Lange

Phil Spector – Helen Mirren

Top Of The Lake – Elisabeth Moss

Political Animals – Sigourney Weaver

أفضل ممثلة رئيسية في مسلسل درامي:

الفائزة:

Homeland – Claire Danes

Photos-Emmy-Awards-2013-Claire-Danes-nouveau-triomphe-pour-la-star-de-Homeland-Decouvrez-le-palmares-de-la-soiree_paysage_460x380

المرشحون الآخرون:

Downton Abbey – Michelle Dockery

Mad Men – Elisabeth Moss

Nashville – Connie Britton

Bates Motel – Vera Farmiga

Scandal – Kerry Washigton

House Of Cards – Robin Wright

أفضل ممثلة رئيسية في مسلسل كوميدي:

الفائز: 

Veep – Julia Louis-Dreyfus

US-ENTERTAINMENT-EMMY AWARDS-PRESS ROOM

المرشحون الآخرون:

Enlightened – Laura Den

Girls – Lena Dunham

Nurse Jackie – Edie Falco

Rock 30 – Tina Fey

Parks And Recreation – Amy Poehler

أفضل ممثل رئيسي في مسلسل قصير، أو فيلم تلفزيوني:

الفائز:

Michael Douglas  – Behind  The Candelabra

michael_douglas_emmy_awards_E1

المرشحون الآخرون:

Parade’s End – Benedict Cumberbatch

Behind The Candelabra – Matt Damon

The Girl (TV) – The Girl

Phil Spector (TV) – Al Pacino

أفضل ممثل رئيسي في مسلسل درامي:

الفائز:

The Newsroom – Jeff Daniels

gal-emmys-19-20130923151252692842-620x414

المرشحون الآخرون:

Downton Abbey – Hugh Bonneville

Breaking Bad  – Bryan Cranston

Mad Men – Jon Hamm

Homeland – Damian Lewis

House Of Cards Kevin Spacey

أفضل ممثل رئيسي في مسلسل كوميدي:

الفائز:

The Big Bang Theory – Jim Parsons

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

Rock 30 – Alec Baldwin

House Of Lies – Don Cheadle

Arrested Development – Jason Bateman

Louie – Louis C.K

Episodes Matt LeBlanc

أفضل مسلسل قصير، فيلم  تلفزيوني: 

الفائز:

Behind the Candelabra

dtl_23_9_2013_8_44_13

المرشحون الآخرون:

American Horror Story

The Bible

(Phil Spector (TV

Political Animals

Top of the Lake

 

أفضل مسلسل درامي:

الفائز:

Breaking Bad

65th Annual Primetime Emmy Awards - Press Room

المرشحون الآخرون:

Downton Abbey

Game Of Thrones

Homeland

Mad Men

House Of Cards

أفضل مسلسل كوميدي:

الفائز:

Modern Family

65th Annual Primetime Emmy Awards - Show

المرشحون الآخرون:

The Big Bang Theory

Girls

Louie

30 Rock

Veep

مسلسلات جميلة جداً و مميزة جداً، أجملها Breaking Bad الذي استطاع الفوز بجائزة أفضل ممسلسل درامي قبل آخر حلقاته في آخر مواسمه، و التي استحقها بكل تأكيد.

0

شاركنا رأيك حول "الفائزون بجائزة الإيمي “Emmy Awards” لهذا العام"

أضف تعليقًا